<div style="font-size: 1.2em; margin-top: 10px; font-weight: 300;">Открытая база нормативной документации для проектировщиков</div>
</div>
</div>
<!-- Banner End -->
Строка 10:
Строка 22:
*[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности|СП 7.13130.2013 Изм.2]] Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности (с Изменениями N 1, 2)
*[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности|СП 7.13130.2013 Изм.3]] Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности (с Изменениями N 1, 2, 3)
<spoiler show="История документа" hide="Скрыть">
<spoiler show="История документа" hide="Скрыть">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 3|СП 7.13130.2013 Изм.3]] Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности (с Изменениями N 1, 2, 3)
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 3 vs Изм 2|СП 7.13130.2013 Изм 3 vs Изм 2]]
|[[Изм. 3 к СП 7.13130.2013|Изм. 3 к СП 7.13130.2013]]
|введено с 01.07.2025
|-
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2|СП 7.13130.2013 Изм.2]] Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности (с Изменениями N 1, 2)
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2|СП 7.13130.2013 Изм.2]] Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности (с Изменениями N 1, 2)
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2 vs Изм 1|СП 7.13130.2013 Изм 2 vs Изм 1]]
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2 vs Изм 1|СП 7.13130.2013 Изм 2 vs Изм 1]]
|[[Изм. 2 к СП СП 7.13130.2013|Изм. 2 к СП 7.13130.2013]]
|[[Изм. 2 к СП 7.13130.2013|Изм. 2 к СП 7.13130.2013]]
|введено с 12.09.2020
|введено с 12.09.2020
|-
|-
Строка 43:
Строка 60:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|[[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 5|СП 60.13330.2020 Изм.5]] Отопление, вентиляция и кондиционирование с Поправкой, с Изменениями N 1, 2, 3, 4, 5
|[[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 5|СП 60.13330.2020 Изм.5]] Отопление, вентиляция и кондиционирование с Поправкой, с Изменениями N 1, 2, 3, 4, 5
|[https://aeropro.wiki/index.php?title=%D0%A1%D0%9F_60.13330.2020_%D0%9E%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2C_%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D0%B7%D0%BC_5&diff=3178&oldid=3177 СП 60.13330.2020 Изм 5 vs Изм 4]
|[https://aeropro.wiki/index.php?title=%D0%A1%D0%9F_60.13330.2020_%D0%9E%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2C_%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D0%B7%D0%BC_5&diff=3246&oldid=3177 СП 60.13330.2020 Изм 5 vs Изм 4]
|[[Изм. 5 к СП 60.13330.2020]]
|[[Изм. 5 к СП 60.13330.2020]]
|введено с 01.03.2025
|введено с 01.03.2025
Строка 116:
Строка 133:
*[[СП 113.13330.2023 Стоянки автомобилей Актуальная версия|СП 113.13330.2023 Изм.2]] Стоянки автомобилей ( с Изменениями N 1, 2)
*[[СП 73.13330.2016 Внутренние санитарно-технические системы зданий Изм 2|СП 73.13330.2016 Изм.2]] Внутренние санитарно-технические системы зданий (с Изменениями N 1, 2)<br />
*[[СП 113.13330.2023 Стоянки автомобилей Актуальная версия|СП 113.13330.2023 Изм.2]] Стоянки автомобилей (с Изменениями N 1, 2)
<li style="background-color: #e9eef5; padding: 10px; border-radius: 8px;"><strong>Актуальность:</strong> Полные тексты СП с последними изменениями</li>