Главная: различия между версиями

Материал из Аэропро.Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 26: Строка 26:
<spoiler show="История документа" hide="Скрыть">
<spoiler show="История документа" hide="Скрыть">
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 3|СП 7.13130.2013 Изм.3]] Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности (с Изменениями N 1, 2, 3)
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 3 vs Изм 2|СП 7.13130.2013 Изм 3 vs Изм 2]]
|[[Изм. 3 к СП 7.13130.2013|Изм. 3 к СП 7.13130.2013]]
|введено с 01.07.2025
|-
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2|СП 7.13130.2013 Изм.2]] Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности (с Изменениями N 1, 2)
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2|СП 7.13130.2013 Изм.2]] Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности (с Изменениями N 1, 2)
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2 vs Изм 1|СП 7.13130.2013 Изм 2 vs Изм 1]]
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2 vs Изм 1|СП 7.13130.2013 Изм 2 vs Изм 1]]
|[[Изм. 2 к СП СП 7.13130.2013|Изм. 2 к СП 7.13130.2013]]
|[[Изм. 2 к СП 7.13130.2013|Изм. 2 к СП 7.13130.2013]]
|введено с 12.09.2020
|введено с 12.09.2020
|-
|-

Версия от 15:31, 27 апреля 2025

Аэропро.Вики
Открытая база нормативной документации для проектировщиков


Документы:
  • ГОСТ 22270-2018 Системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Термины и определения (с Поправками)


  • СП 7.13130.2013 Изм.2 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности (с Изменениями N 1, 2)


  • СП 60.13330.2020 Изм.5 Отопление, вентиляция и кондиционирование (с Поправкой, с Изменениями N 1, 2, 3, 4, 5)


  • СП 73.13330.2016 Изм.2 Внутренние санитарно-технические системы зданий (с Изменениями N 1, 2)




Ошибки, опечатки, разночтения в нормативных документах и ПО

Письма с разъяснениями к нормативным документам

Замечания и предложения по нормативным документам

Материалы ОВиК project

Преимущества Аэропро.Вики:
  • Актуальность: Полные тексты СП с последними изменениями
  • Наглядность: Иллюстрации и схемы для лучшего понимания
  • Опыт: Структурированный обмен знаниями
  • Развитие: Площадка для совершенствования нормативов


Сервисы команды разработки

     Аэропро.Эксперт
Расчеты систем вентиляции и подбор оборудования ОВиК
     ОВиК project
Канал о рациональном проектировании систем ОВиК
     Аэропро
Поставки оборудования ОВиК
     Форум ОВиК project
Пространство для общения, вопросов и обмена опытом