Список писем относящихся к СП 60.13330.2020: различия между версиями

Материал из Аэропро.Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 7: Строка 7:
!Тема письма
!Тема письма
!№ пунктов
!№ пунктов
!Ссылка
!Комменты
!Комменты
|-
|-
|1
|1
|ИГ-117-77-13-2
|ИГ-117-77-13-2
|27.01.2022
|2022.01.27
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-77-13-2 от 27.01.2022|1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па]]  
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-77-13-2 от 27.01.2022|1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па]]  
[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-77-13-2 от 27.01.2022|2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.]]  
[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-77-13-2 от 27.01.2022|2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.]]  
Строка 21: Строка 20:


3) [[Комментарии СП60 Изм 3 п 7.5.6|7.5.6]]
3) [[Комментарии СП60 Изм 3 п 7.5.6|7.5.6]]
|
|Также содержит письма в НИИСФ РААНСН (3 шт.)
|Также содержит письма в НИИСФ РААНСН (3 шт.)
|-
|-
|2
|2
|1166/70
|1166/70
|02.12.2021
|2021.12.02
|[[Письмо НИИСФ РААСН 1166/70 от 02.12.2021|1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па]]  
|[[Письмо НИИСФ РААСН 1166/70 от 02.12.2021|1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па]]  
[[Письмо НИИСФ РААСН 1166/70 от 02.12.2021|2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.]]  
[[Письмо НИИСФ РААСН 1166/70 от 02.12.2021|2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.]]  
Строка 36: Строка 34:
3) [[Комментарии СП60 Изм 3 п 7.5.6|7.5.6]]
3) [[Комментарии СП60 Изм 3 п 7.5.6|7.5.6]]
|
|
|
|-
|3
|ИГ-117-1774-13-2
|2024.08.13
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-1774-13-2 от 13.08.2024|О применении воздуховодов в строительном исполнении с внутренним полимерным гидроизоляционным покрытием]]
|[[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 4#13.3|13.3]]
|ссылка на СП 7.13130.2013 п.[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2#6.18|6.18а)]]
|}
|}

Версия от 10:18, 12 января 2025