Список писем относящихся к СП 60.13330.2020: различия между версиями
Dimok911 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Dimok911 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
3) - | 3) - | ||
4) [[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 4#7.3.23|7.3.23]] | 4) [[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 4#7.3.23|7.3.23]] | ||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|1524-2025/70 | |||
|2025.09.25 | |||
|[[Письмо НИИСФ РААСН 1524-2025/70 от 25.09.2025|Об обслуживании оборудованием с расходом до 5 тыс. м3/час только помещения, в котором оно установлено]] | |||
|[[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 5#7.10.1|7.10.1]], [[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 5#7.10.3|7.10.3]] | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 08:08, 13 октября 2025
Текст СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование