Список писем относящихся к СП 60.13330.2020: различия между версиями

Материал из Аэропро.Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
Текст [[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Актуальная версия|СП 60.13330.2020]] Отопление, вентиляция и кондиционирование
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|+Список писем
|+Список писем
Строка 6: Строка 7:
!Тема письма
!Тема письма
!№ пунктов
!№ пунктов
!Страница
!Ссылка
!Комменты
!Комменты
|-
|-
|1
|1
|ИГ-117-77-13-2
|ИГ-117-77-13-2
|27.01.2022
|2022.01.27
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-77-13-2 от 27.01.2022|1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па]]  
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-77-13-2 от 27.01.2022|1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па]]  
[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-77-13-2 от 27.01.2022|2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.]]  
[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-77-13-2 от 27.01.2022|2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.]]  
Строка 21: Строка 20:


3) [[Комментарии СП60 Изм 3 п 7.5.6|7.5.6]]
3) [[Комментарии СП60 Изм 3 п 7.5.6|7.5.6]]
|Готова
|
|Также содержит письма в НИИСФ РААНСН (3 шт.)
|Также содержит письма в НИИСФ РААНСН (3 шт.)
|-
|-
|2
|2
|1166/70
|1166/70
|02.12.2021
|2021.12.02
|[[Письмо НИИСФ РААСН 1166/70 от 02.12.2021|1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па]]  
|[[Письмо НИИСФ РААСН 1166/70 от 02.12.2021|1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па]]  
[[Письмо НИИСФ РААСН 1166/70 от 02.12.2021|2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.]]  
[[Письмо НИИСФ РААСН 1166/70 от 02.12.2021|2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.]]  
Строка 36: Строка 33:


3) [[Комментарии СП60 Изм 3 п 7.5.6|7.5.6]]
3) [[Комментарии СП60 Изм 3 п 7.5.6|7.5.6]]
|Готова
|
|
|
|-
|-
|
|3
|
|ИГ-117-1774-13-2
|
|2024.08.13
|
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-1774-13-2 от 13.08.2024|О применении воздуховодов в строительном исполнении с внутренним полимерным гидроизоляционным покрытием]]
|
|[[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 4#13.3|13.3]]
|
|ссылка на СП 7.13130.2013 п.[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2#6.18|6.18а)]]
|
|-
|4
|371/12
|2022.04.12
|[[Письмо НИИСФ РААСН 371/12 от 12.04.2022|1). Резервирование стратодинамических дефлекторов и бытовых вентиляторов]]
[[Письмо НИИСФ РААСН 371/12 от 12.04.2022|2). Размещение вентоборудования на чердаке, тех. этаже, тех. пространстве]]
 
[[Письмо НИИСФ РААСН 371/12 от 12.04.2022|3). Выброс воздуха в объем теплого чердака]]
 
[[Письмо НИИСФ РААСН 371/12 от 12.04.2022|4). Выброс воздуха от общеобменных систем в объем подземной парковки]]
|1) [[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 4#7.1.8|7.1.8]]
2) [[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 4#7.10|7.10]]
3) -
4) [[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 4#7.3.23|7.3.23]]
|
|
|-
|-
|
|5
|
|1524-2025/70
|
|2025.09.25
|
|[[Письмо НИИСФ РААСН 1524-2025/70 от 25.09.2025|Об обслуживании оборудованием с расходом до 5 тыс. м3/час только помещения, в котором оно установлено]]
|
|[[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 5#7.10.1|7.10.1]], [[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 5#7.10.3|7.10.3]]
|
|
|
|
|}
|}

Текущая версия от 08:08, 13 октября 2025

Текст СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование

Список писем
№п/п Дата Тема письма № пунктов Комменты
1 ИГ-117-77-13-2 2022.01.27 1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па

2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.

3). Разъяснение фразы "в нижней части обслуживаемого пожарного отсека"

1) 9.13

2) 9.15

3) 7.5.6

Также содержит письма в НИИСФ РААНСН (3 шт.)
2 1166/70 2021.12.02 1). О сетях ПДВ с сопротивлением более 1000Па

2). О применении осевой схеме вентиляторов ПДВ и исключительных случаях для радиальной схемы.

3). Разъяснение фразы "в нижней части обслуживаемого пожарного отсека"

1) 9.13

2) 9.15

3) 7.5.6

3 ИГ-117-1774-13-2 2024.08.13 О применении воздуховодов в строительном исполнении с внутренним полимерным гидроизоляционным покрытием 13.3 ссылка на СП 7.13130.2013 п.6.18а)
4 371/12 2022.04.12 1). Резервирование стратодинамических дефлекторов и бытовых вентиляторов

2). Размещение вентоборудования на чердаке, тех. этаже, тех. пространстве

3). Выброс воздуха в объем теплого чердака

4). Выброс воздуха от общеобменных систем в объем подземной парковки

1) 7.1.8

2) 7.10 3) - 4) 7.3.23

5 1524-2025/70 2025.09.25 Об обслуживании оборудованием с расходом до 5 тыс. м3/час только помещения, в котором оно установлено 7.10.1, 7.10.3