Замечания предложения по нормативным документам: различия между версиями
Dimok911 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Mak (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|[[СП 7.13130.2013 Перечень замечаний и предложений|СП 7.13130]]||Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности | |[[СП 7.13130.2013 Перечень замечаний и предложений|СП 7.13130]]||Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности | ||
|- | |- | ||
|[[Предварительный Изм. 3 редакция 1 к | |[[Предварительный Изм. 3 редакция 1 к СП 7.13130.2013|СП 7.13130.2013 предварительный Изм. 3 редакция 1]] | ||
|Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности | |Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности | ||
|- | |||
|[[Предварительный редакция 2 СП высотные здания|СП (477) высотные здания предварительный редакция 2]] | |||
|Здания высотные. Требования пожарной безопасности | |||
|- | |- | ||
|[[СП 60.13330.2020 Перечень замечаний и предложений|СП 60.13330]]||Отопление, вентиляция и кондиционирование | |[[СП 60.13330.2020 Перечень замечаний и предложений|СП 60.13330]]||Отопление, вентиляция и кондиционирование | ||
| Строка 26: | Строка 29: | ||
|Здания дошкольных образовательных организаций. Правила проектирования | |Здания дошкольных образовательных организаций. Правила проектирования | ||
|} | |} | ||
Отправить замечания непосредственно в ФГБОУ ВНИИПО МЧС России можно через [https://vniipo.ru/informatsiya/nauchno-prakticheskiy-seminar-po-normativno-tekhni/formy-dlya-napravleniya-predlozheniy-po-izmeneniyu/ формы связи]. | |||
Текущая версия от 06:32, 3 марта 2025
Замечания и предложения сгруппированы по нормативным документам.
Если у вас есть предложения, которых нет в списках, то добавляйте их в обсуждение на данной странице или присылайте на электронную почту ovik-projekt@yandex.ru. Мы добавим их в общий список
| Номер документа | Название документа |
|---|---|
| ГОСТ 22270 | Системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Термины и определения |
| ГОСТ Р 53300 | Противодымная защита зданий и сооружений. Методы приемо-сдаточных и периодических испытаний |
| СП 7.13130 | Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности |
| СП 7.13130.2013 предварительный Изм. 3 редакция 1 | Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности |
| СП (477) высотные здания предварительный редакция 2 | Здания высотные. Требования пожарной безопасности |
| СП 60.13330 | Отопление, вентиляция и кондиционирование |
| СП 251.1325800 | Здания общеобразовательных организаций. Правила проектирования |
| СП 252.1325800 | Здания дошкольных образовательных организаций. Правила проектирования |
Отправить замечания непосредственно в ФГБОУ ВНИИПО МЧС России можно через формы связи.