Колчев Борис Борисович: различия между версиями
Mak (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Mak (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 98: | Строка 98: | ||
| | | | ||
|2016-12-ХХ | |2016-12-ХХ | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Разработка стенда для определения аэродинамических характеристик конструкций и оборудования противодымной защиты зданий | |||
|ссылка | |||
|ссылка | |||
|2025-02-06 | |||
|AIRVent 2025 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия от 11:08, 26 октября 2025
Заместитель начальника отдела – начальник сектора НИЦ НТП ПБ ФГБУ ВНИИПО МЧС России
Выступления и презентации
| Тема доклада | Презентация | Запись выступления | Дата | Примечание |
|---|---|---|---|---|
|
ссылка | 2016-12-23 | ||
|
ссылка | 2016-12-ХХ | ||
| Разработка стенда для определения аэродинамических характеристик конструкций и оборудования противодымной защиты зданий | ссылка | ссылка | 2025-02-06 | AIRVent 2025 |
| О разработке проекта изменений №4 к СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО) | ссылка | ссылка | 2025-09-26 | Семинар ВНИИПО |
| О введении в действие в ИЛ НИЦ ПБ стенда для проведения аэродинамических испытаний конструкций и оборудования систем противодымной вентиляции с учетом разработки проекта изменений №4 к своду правил СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО) | ссылка | ссылка | 2025-09-26 | Семинар ВНИИПО |