Замечания предложения по нормативным документам: различия между версиями
Mak (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Mak (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|[[СП 60.13330.2020 Перечень замечаний и предложений|СП 60.13330]]||Отопление, вентиляция и кондиционирование | |[[СП 60.13330.2020 Перечень замечаний и предложений|СП 60.13330]]||Отопление, вентиляция и кондиционирование | ||
|- | |||
|СП 251.1325800 | |||
|Здания общеобразовательных организаций. Правила проектирования | |||
|- | |||
|СП 252.1325800 | |||
|Здания дошкольных образовательных организаций. Правила проектирования | |||
|} | |} | ||
Версия от 06:32, 9 декабря 2024
Замечания, предложения по нормативным документам
| Номер документа | Название документа |
|---|---|
| ГОСТ 22270 | Системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Термины и определения |
| ГОСТ Р 53300 | Противодымная защита зданий и сооружений. Методы приемо-сдаточных и периодических испытаний |
| СП 7.13130 | Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности |
| СП 60.13330 | Отопление, вентиляция и кондиционирование |
| СП 251.1325800 | Здания общеобразовательных организаций. Правила проектирования |
| СП 252.1325800 | Здания дошкольных образовательных организаций. Правила проектирования |