Колчев Борис Борисович: различия между версиями

Материал из Аэропро.Вики
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Заместитель начальника отдела – начальник сектора НИЦ НТП ПБ ФГБУ ВНИИПО МЧС России
Заместитель начальника отдела – начальник сектора НИЦ НТП ПБ ФГБУ ВНИИПО МЧС России


=== Выступления и презентации ===
===Выступления и презентации===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|+ Текст подписи
|+Текст подписи
|-
|-
! Текст заголовка !! Текст заголовка !! Текст заголовка
!Выступление!!Презентации!!Дата
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| || ||
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|[https://dzen.ru/video/watch/68da26b3ef939f23a9f97795 О разработке проекта изменений №4 к СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО)]||О разработке проекта изменений №4 к СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО)||2025-09-26
|-
|[https://dzen.ru/video/watch/68da26e6fe12c84748ee1d0c О введении в действие в ИЛ НИЦ ПБ стенда для проведения аэродинамических испытаний конструкций и оборудования систем противодымной вентиляции с учетом разработки проекта изменений №4 к своду правил СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО)]
|О введении в действие в ИЛ НИЦ ПБ стенда для проведения аэродинамических испытаний конструкций и оборудования систем противодымной вентиляции с учетом разработки проекта изменений №4 к своду правил СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО)
|2025-09-26
|}
|}

Версия от 08:33, 26 октября 2025

Заместитель начальника отдела – начальник сектора НИЦ НТП ПБ ФГБУ ВНИИПО МЧС России

Выступления и презентации

Текст подписи
Выступление Презентации Дата
О разработке проекта изменений №4 к СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО) О разработке проекта изменений №4 к СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО) 2025-09-26
О введении в действие в ИЛ НИЦ ПБ стенда для проведения аэродинамических испытаний конструкций и оборудования систем противодымной вентиляции с учетом разработки проекта изменений №4 к своду правил СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО) О введении в действие в ИЛ НИЦ ПБ стенда для проведения аэродинамических испытаний конструкций и оборудования систем противодымной вентиляции с учетом разработки проекта изменений №4 к своду правил СП 7.13130.2013 "Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности" (семинар ВНИИПО) 2025-09-26