ОВиК project Перечень: различия между версиями
Mak (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Mak (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 118: | Строка 118: | ||
| | | | ||
|Статья | |Статья | ||
| | |||
|- | |||
|16 | |||
|[https://dzen.ru/a/Xqz-W8937ifJQi4C Подача воздуха в тамбур-шлюзы] | |||
|12.10.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|17 | |||
|[https://dzen.ru/a/X4QKeLGk2V3Apeon Применение систем подпора в тамбур-шлюзы для возмещения объемов удаляемых продуктов горения. Часть 1. Коридоры] | |||
|13.10.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|18 | |||
|[https://dzen.ru/a/X4ALLF28ZyYMMSlP Высота незадымляемой зоны в помещении при пожаре] | |||
|14.10.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|19 | |||
|[https://dzen.ru/a/X4aSfTlAR2xmjN1c Разъяснения специалистов ФГБУ ВНИИПО МЧС России, НИИСФ РААСН и других] | |||
|14.10.2020 | |||
|Разъяснения, опечатки | |||
|Статья | |||
|Ошибки, опечатки, разночтения в нормативных документах и ПО собираем [[Ошибки, опечатки, разночтения в нормативных документах и ПО|здесь]]. Присоединяйтесь! | |||
|- | |||
|20 | |||
|[https://dzen.ru/a/X4gEbBfJiEzT_QJI Поддержание нормируемого давления в шахтах лифтов. Часть 1. Введение] | |||
|17.10.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|21 | |||
|[https://dzen.ru/a/X4aRRq5qlxK_0i9k Вентиляция и отопление мусоросборной камеры] | |||
|19.10.2020 | |||
|Мусоросборная камера | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|22 | |||
|[https://dzen.ru/a/X4Qs0FwrNAPOfJ46 Применение систем подпора в тамбур-шлюзы для возмещения объемов удаляемых продуктов горения. Часть 2. Подземные автостоянки] | |||
|20.10.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|23 | |||
|[https://dzen.ru/a/X5CBWmymnHgC1ks8 Принципиальная структура противодымной защиты] | |||
|22.10.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|24 | |||
|[https://dzen.ru/a/X4BqvFwrNAPOtfl- Принципиальные схемы и решения по противодымной вентиляции подземной автостоянки] | |||
|24.10.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|25 | |||
|[https://dzen.ru/a/X5GrfRywTGNr0jAP Обзор оборудования №1: входная коробка для осевых вентиляторов] | |||
|26.10.2020 | |||
|Обзор оборудования | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|26 | |||
|[https://dzen.ru/a/X5bgQLJhMzKwmSHo Пример алгоритма работы систем противодымной вентиляции] | |||
|27.10.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|27 | |||
|[https://dzen.ru/a/X5wbLklQX2gRa01g Онлайн-форум XXXVII] | |||
|30.10.2020 | |||
|Умные технологии | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|28 | |||
|[https://dzen.ru/a/X5L7LKgcUDGOq6gm Обзор оборудования №2: противопожарный обратный клапан] | |||
|02.11.2020 | |||
|Обзор оборудования | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|29 | |||
|[https://dzen.ru/a/X5_ajrCeeXzrHS0r Приемосдаточные и периодические испытания систем противодымной вентиляции] | |||
|02.11.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|30 | |||
|[https://dzen.ru/a/X5_k_UlQX2gRF2YL Компенсирующая подача наружного воздуха через шахту лифта] | |||
|06.11.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|31 | |||
|[https://dzen.ru/a/X5GrntJjJTgu6N__ Обзор оборудования №3: установка канальная крышная] | |||
|09.11.2020 | |||
|Обзор оборудования | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|32 | |||
|[https://dzen.ru/a/X6LX7138lCrXxxEu ВЕликий комбинЗАтор] | |||
|12.11.2020 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|33 | |||
|[https://dzen.ru/a/X50FRh-fc3mSlPyn Обзор оборудования №4: предизолированные воздуховоды] | |||
|16.11.2020 | |||
|Обзор оборудования | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|34 | |||
|[https://dzen.ru/a/X4bV-QHDUyrM7iw6 Вентиляция ИТП] | |||
|19.11.2020 | |||
|ИТП | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|35 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|36 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|37 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|38 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|39 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|40 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|41 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|42 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|43 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|44 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|45 | |||
|[https://dzen.ru/a/YKUx26KKjRZIh3uU Применение зонтов защиты от осадков на вентиляторах систем вытяжной противодымной вентиляции] | |||
|19.05.2021 | |||
| | |||
|Статья | |||
|Связанная статья: | |||
[https://dzen.ru/a/ZiZ9N3MbAAvA9rOA Еще раз о зонтах на вентиляторах систем вытяжной противодымной вентиляции] | |||
|- | |||
|46 | |||
|[https://dzen.ru/a/YKeXtxsRKi9Ui8lC Перечень сертифицируемой продукции для обеспечения пожарной безопасности] | |||
|21.05.2021 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|47 | |||
|[https://dzen.ru/a/X5Gv5i-YWg3XsVxa Сброс избыточного давления в лестничных клетках типа Н2] | |||
|24.05.2021 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|48 | |||
|[https://dzen.ru/a/YKtGpeRnfW98AET- Горький опыт] | |||
|24.05.2021 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|49 | |||
|[https://dzen.ru/a/YKFXhA5cUivYJXit Требования к пожаробезопасным зонам] | |||
|27.05.2021 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|50 | |||
|[https://dzen.ru/a/YLRkD-Zuw0mDHzAa Измерения расхода на воздухораспределительных устройствах] | |||
|31.05.2021 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
|51 | |||
|[https://dzen.ru/a/YLcFet6QPGX1kNy4 Постановление Правительства РФ №815] | |||
|02.06.2021 | |||
| | |||
|Статья | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия от 12:56, 28 января 2025
Здравствуйте!
На данной странице представлен перечень статей, заметок, публикаций и пр. группы ОВиК project.
Публикации ОВиК project на собственных ресурсах:
Публикации ОВиК project на других ресурсах: