Список писем относящихся к СП 7.13130.2013 Изм.2: различия между версиями
Dimok911 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Mak (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 14 промежуточных версий 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Текст [[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности | Текст [[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности|СП 7.13130.2013]] Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности. | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" | ||
| Строка 567: | Строка 567: | ||
|43-6858-19 | |43-6858-19 | ||
|2024.10.28 | |2024.10.28 | ||
|[[Письмо МЧС 43-6858-19 2 от 28.10.2024|Информационное письмо по вопросу применения отдельных положений свода правил СП 7.13130.2013]] | |[[Письмо МЧС 43-6858-19 2 от 28.10.2024|'''Информационное письмо по вопросу применения отдельных положений свода правил СП 7.13130.2013''']] | ||
|[[Комментарии СП7 п 8.4|7.13]], [[Комментарии СП7 п 8.4|8.4]], [[Комментарии СП7 п 8.5|8.5]], [[Комментарии СП7 п 7.10|7.10]], [[Комментарии СП7 п 3.6|3.6]], [[Комментарии СП7 п 7.8|7.8]], [[Комментарии СП7 п 7.2#а|7.2а]], [[Комментарии СП7 п 7.2#в|7.2в]] | |[[Комментарии СП7 п 8.4|7.13]], [[Комментарии СП7 п 8.4|8.4]], [[Комментарии СП7 п 8.5|8.5]], [[Комментарии СП7 п 7.10|7.10]], [[Комментарии СП7 п 3.6|3.6]], [[Комментарии СП7 п 7.8|7.8]], [[Комментарии СП7 п 7.2#а|7.2а]], [[Комментарии СП7 п 7.2#в|7.2в]] | ||
| | | | ||
| Строка 575: | Строка 575: | ||
|ИГ-117-506-13-2 | |ИГ-117-506-13-2 | ||
|2021.04.20 | |2021.04.20 | ||
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-506-13-2 от 20.04.2021| | |[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-506-13-2 от 20.04.2021|О расчете дымоудаления из коридора с выходящими в него помещениями с противопожарными дверьми]] | ||
|[[Комментарии СП7 п 7.3#д|7.3д]] | |[[Комментарии СП7 п 7.3#д|7.3д]] | ||
| | | | ||
| Строка 595: | Строка 595: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|74 | |||
|ИГ-117-1350-13-2 | |||
|2021.12.20 | |||
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-1350-13-2 от 20.12.2021|1). Об установке ППК по п.14 ст.88 123-ФЗ 2). Огнезащита при воздействие на воздуховод высокими температурами изнутри]] | |||
|[[Комментарии СП7 п 6.8|6.8]], [[Комментарии СП7 п 6.19|6.19]], [[Комментарии СП7 п 6.11|6.11]], [[Комментарии СП 7 пункт 6.22|6.22]] | |||
| | |||
|п. [[123-ФЗ#Статья88 Часть14|14]] ст. 88 123-ФЗ | |||
|- | |||
|75 | |||
|ИГ-117-1350-13-2 | |||
|2024.12.23 | |||
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-6275-13-2 от 23.12.2024|Требования с системам и механизмам естественной компенсации]] | |||
|[[Комментарии СП7 п 8.8|8.8]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|76 | |||
|ИГ-117-1774-13-2 | |||
|2024.08.13 | |||
|[[Письмо ВНИИПО ИГ-117-1774-13-2 от 13.08.2024|О применении воздуховодов в строительном исполнении с внутренним полимерным гидроизоляционным покрытием]] | |||
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2#6.18|6.18а)]] | |||
| | |||
|СП60.13330.2020 п. [[СП 60.13330.2020 Отопление, вентиляция и кондиционирование Изм 4#13.3|13.3]] | |||
|- | |||
|77 | |||
|ИВ-117-6369-13-2 | |||
|2024.12.26 | |||
|[[Письмо ВНИИПО ИВ-117-6369-13-2 от 26.12.2024|О транзитной прокладке воздуховодов и её конструктивном исполнении]] | |||
|[[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2#6.17|6.17]], [[СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности Изм 2#6.18|6.18]] | |||
| | |||
|ответ требует дальнейшего уточнения | |||
|- | |||
|78 | |||
|2453эп-13-2-3 | |||
|2017.05.04 | |||
|[[Письмо ВНИИПО 2453эп-13-2-3 от 04.05.2017|О площади горения при наличии и отсутствии АУП]] | |||
| | |||
| | |||
|без вопросов | |||
[[МД.137-13 Методические рекомендации к СП 7.13130.2013|МД.137-13]] Методические рекомендации к СП 7.13130.2013 | |||
|- | |||
|79 | |||
|М-АМ-65 | |||
|2024.03.11 | |||
|[[Письмо МЧС М-АМ-65 от 11.03.2024|Про запреты в СТУ]] | |||
|[[МД.137-13 Методические рекомендации к СП 7.13130.2013#4.1. Подача воздуха в лестничные клетки|МД.137-13 Подача воздуха в ЛК]] | |||
| | |||
|Информационное письмо | |||
|- | |||
|80 | |||
|МЧС-ХХ-01 | |||
|ХХХХ.ХХ | |||
|[[Письмо МЧС-ХХ-01 от ХХ.ХХ.ХХХХ|Про дымоудаление из коридоров с естественным проветриванием по п. 7.3в]] | |||
| | |||
| | |||
|<span style=" color:#ff0000">!!! будьте внимательны, в письме допущена ошибка, условия отказа установлены в п.7.3 в) !!!</span> | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:44, 27 марта 2025
Текст СП 7.13130.2013 Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности.